www.7671.net > 北京西站到衡水火车

北京西站到衡水火车

20-30元,车次不同价格不同由 北京 到 衡水 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1409 北京西 14:00 衡水 16:55 2小时55分 274 32 - 77 116 1427 北京西 13:34 衡水 16:40 3小时6分 274 32 - 77 116

6439(07:45)4487(08:18)1503/1502(09:43) K147(09:52 )1487(10:17 )K307(11:57)1453(12:09)K1115/K1118(13:11 )K1071K1109K571K41K730/K731Z133T1071303K712/K7092071/20741971L7749K619K105

车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下6439 空调普客 北京西 北京西 07:50 衡水 11:36 3小时46分 274 衡水 32 - 83 1294487 空调普快 北京西 北京西 08:18 衡水 12:05 3小时47分 274

有很多趟复:6439北京西 - 衡水07:45 - 11:363小时51分硬制座 32 硬卧下2113 86 Z133北京5261西4102 - 衡水19:45 - 21:482小时3分硬座 42 硬卧1653下 96 T107北京西 - 衡水20:12 - 22:382小时26分硬座 42 硬卧下 96 K619北京西 - 衡水23:11 - 02:082小时57分硬座 42 硬卧下 96 K105北京西 - 衡水23:45 - 02:473小时2分硬座 42 硬卧下 96

北京西到衡水列车时刻表 共有 19列 列车通过

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 L299 临客 北京西 01:16 衡水 05:09 L639 临客 北京西 00:20 衡水 04:00 L69 临客 北京西 03:13 衡水 06:53 K730/K731 空调快速 北京西 18:57 衡水 22:52 L727 临客 北京西 01:32 衡水 05:23 1427 空调

6439(普客) 发站:北京西 07:45 到站: 衡水 11: 36 历时:3小时51分 票价: 硬座:32元 硬卧:78/ 83/ 86 元4487(北京西-石家庄) 发站:北京西 08:18 到站:衡水 12:05 历时 3小时47分 票价:硬座:37元1503(北京西-连云港)发站:北

从北京西到衡水的火车14趟,自己选合适的一趟. 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1487 北京西 郑州 普快 北京西 07:02 衡水 10:20 274 03:18 21 35 65 102 K306/K307 北京西 厦门 空调快速

6439 详情 北京西 衡水 07:45 11:36 3小时51分 普客 硬座 32 硬卧下 86 在线订票查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元)4487 详情 北京西 衡水 08:18 12:05 3小时47分钟 普快 硬座 37 在线订

Z133 北京西-衡水站 19:45-当天21:48 2小时3分 硬座41.5元 K571 北京西-衡水站 16:56-当天19:58 3小时2分 硬座41.5元 K1109 北京西-衡水站 14:00-当天17:02 3小时2分 硬座41.5元 K619 北京西-衡水站 23:11-次日02:08 2小时57分 硬座41.5元 K105 北京西-衡水站 23:45-次日02:47 3小时2分 硬座41.5元

友情链接:ddgw.net | ltww.net | tfsf.net | wwfl.net | mdsk.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.7671.net

copyright ©right 2010-2021。
www.7671.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com