www.7671.net > k1110次列车时刻表

k1110次列车时刻表

目前经停站点及时刻站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 黄山 ---- 16:32 ---- 02 绩溪县 17:21 17:25 4分钟 03 宣城 19:27 19:38 11分钟 04 芜湖 20:31 20:39 8分钟 05 巢湖 21:34 21:37 3分钟 06 合肥 22:34 22:46 12分钟 07 淮南 23:56 23:59

黄山 发:16:32 K1110次19小时41分 北京西 到:12:13 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 黄山 起点站 16:32 - -2 绩溪县 17:21 17:25 4分 49分钟3 宣城 19:27 19:38 11分 2小时55分钟4 芜湖 20:31 20:39 8分 3小时59分钟5 巢湖 21:

车次 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价 票务信息 k1110 详情 芜湖 北京西 20:51 12:50 15小时59分 空调快速 硬座 154 硬卧下 281 软卧下 429 在线订票查询转让票经停站时刻表 站次 站名 到达时间 停留时间 发车时间 运行时间

k1110次列车 黄山→北京西北京西到站:12:13(不晚点的情况下)

十二点五十八分到北京西

楼主你好:【芜湖到北京西】,K1110次列车,22:49到合肥.

清河城到北京西的K1110这趟火车的开车时间07:20,预计到达时间12:35,总预计用时05:15. 清河城到北京西的K1110中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

K1110 芜湖-北京西 (快速) 全程运行时间15小时58分 途经站点:芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘南 郓城 聊城 清河城 枣强 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

K1110次列车 芜湖--北京西 空调快速 发车:20:50 到达:第二日12:50运行时间:16小时 里程:1217公里

能够握紧的就别放了能够拥抱的就

友情链接:zxtw.net | wwgt.net | sgdd.net | qimiaodingzhi.net | gpfd.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.7671.net

copyright ©right 2010-2021。
www.7671.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com