www.7671.net > k126次列车时刻表路线

k126次列车时刻表路线

k126 列车时刻表K126次列车( 西安-长春)时刻表及票价信息: 详 细 信 息车次K126运行时间32小时27分票 价 信 息西安-长春(第3天到) 始

K126次火车途径的路线?1、进入候车厅没有时间限制。2、验票是在上火车的时候和在车上乘务员要查票的时候,还有到站出火车站

K126火车时刻表站序站名到站时间出发时间停留时间 01 西安 --- 21:30 --- 02 渭南 22:11 22:19 8分钟 03

西安发往沈阳北火车沿途都经过哪些站呢K2046次列车,始发站是西安,终点站是沈阳北,全程距离2166公里,运行时间31小时。16:06从始发站发车

西安到长春的列车都经过哪些站及其时间从西安开往长春K126/K127次列车时刻表 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)1 西安 21:28 21:28 00:00 -

陕西西安到辽宁朝阳叶柏寿的火车时刻表?。。K126/K127(西安-长春) 21:28 19:10 21小时42分钟 1611 K386/K387(成都-沈阳北) 09:58 05:22 19小时35分钟 1611 K546/

急求西安到长春的K126列车的全程时刻表 多谢K126 西安 - 长春21:34 - 05:41硬座 257 硬卧下 467 西安21:34 郑州03:58 04:14 石家庄 10:36 10:46 天津 15:30 15

路线:从阜新到西安回答:我上学的时候都是坐车到锦州,然后从锦州做K126次(长春西安)直达西安,从锦州上车到西安正好24个小时。 阜新没有直达西安的

西安到沈阳自驾朋友请进!K126/K127 时刻表 西安 - 沈阳 21:28 - 01:14 空调快速 1天3小时46分钟 硬座:231元 硬卧下:418元 查询车票 车次:

友情链接:gsyw.net | jtlm.net | rxcr.net | sytn.net | mqpf.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.7671.net

copyright ©right 2010-2021。
www.7671.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com